Webpage Profy снова участвует в премии "Рейтинг Рунета"

В начале лета стартовала одиннадцатая по счету премия "Рейтинг Рунета", выявляющая лучшие сайты и приложения в 37 разных номинациях. Агентство по разработке и продвижению сайтов Webpage Profy в очередной раз принимает участие в категории "Лучший сайт агентства". В этом году количество участников значительно уменьшилось, например, помимо нашей студии всего 31 проект будет бороться за призовые места (в прошлом году за звание лучшего сайта студии боролось 40 компаний).

>>> Новость про участие в конкурсе Рейтинг Рунета 2019

Регламент конкурса

Рейтинг Рунета 2020 не претерпел изменений и снова включает в себя три этапа. На первом этапе качество веб-сайта студии оценивают все желающие путем обычного голосования, после чего компании суммарно набравшие менее 3 балов, выбывают. На втором этапе подключается оперативная группа жюри, выбирающая 10 сайтов через внутреннее голосование, которые в последствие борются за победу. Итоги конкурса оглашаются на церемонии, до этого момента никто не знает списка победителей и как распределились места.

Поддержать Webpage Profy можно на странице номинации. Всем кто потратит 15 секунд и отдаст голос за нас, - тотальный респект и +14 в карму :).

Возврат к списку

Оцените материал:
(Голосов: 68, Рейтинг: 4.84)
Читайте также
В Яндекс Дзене пропали показы - что делать и как вернуть?
26.03.2024 13:19:00
Владельцы каналов на сервисе Яндекс Дзен хоть раз попадали в ситуацию, когда их заметка резко теряла количество показов, или не показывалась вовсе. Эта проблема была несколько лет назад и, к сожалению, постоянно встречается и сейчас. Почему падают показы, как с этим бороться и каким образом все это связано с SEO – мы сегодня подробно расскажем
>>>
26.03
24.01
30.12
18.12
09.11
>>> Все новости
Понравилась публикация? Хотите получать интересные уникальный статьи?
Тогда будем рады видеть вас в рядах наших подписчиков!
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с условиями «Политики конфиденциальности»
>
Спасибо за проявленый интерес к нам!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.