Webpage Profy участвует в конкурсе сайтов и приложений «Рейтинг Рунета-2019»

Спешим сообщить что корпоративный сайт агентства Webpage Profy добавлен в номинацию "Лучший сайт агентства" в конкурсе сайтов и приложений «Рейтинг Рунета-2019». Ровно десять лет "Рейтинг Рунета" выявляет лучшие сайты в различных номинациях и в свой юбилейный год в нем принимает участие наша студия. Основные критерии, по которым выбираются лучшие сайты это качество дизайна и юзабилити.



Регламент конкурса

Условно можно разделить весь рейтинг на три больших этапа. В первом этапе выбрать лучший сайт, проставляя оценки за каждый проект, могут посетители портала рейтинг-рунета. Такое голосование носит название народное и участвовать в нем могут все желающие. По завершению первого этапа формируются лонг-листы и рейтинг переходит во второй этап, где учесть сайтов решают эксперты также путем голосования. Они сокращают список до шорт-листа и передают его жюри, которое объявляет победителей на церемонии вручения наград, сохраняя интригу третьего этапа до последнего.

Поставить оценку сайту нашей студии можно на сайте рейтинга. Мы будем очень благодарны если вы уделите несколько секунд и оцените наш ресурс.

Возврат к списку

Оцените материал:
(Голосов: 207, Рейтинг: 4.89)
Читайте также
В Яндекс Дзене пропали показы - что делать и как вернуть?
26.03.2024 13:19:00
Владельцы каналов на сервисе Яндекс Дзен хоть раз попадали в ситуацию, когда их заметка резко теряла количество показов, или не показывалась вовсе. Эта проблема была несколько лет назад и, к сожалению, постоянно встречается и сейчас. Почему падают показы, как с этим бороться и каким образом все это связано с SEO – мы сегодня подробно расскажем
>>>
26.03
24.01
30.12
18.12
09.11
>>> Все новости
Понравилась публикация? Хотите получать интересные уникальный статьи?
Тогда будем рады видеть вас в рядах наших подписчиков!
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с условиями «Политики конфиденциальности»
>
Спасибо за проявленый интерес к нам!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.