Завершение первого этапа конкурса «Рейтинг Рунета-2019»

Менее месяца осталось до завершения первого этапа конкурса «Рейтинг Рунета-2019». Напомним, студия Webpage Profy участвует в номинации "Лучший сайт агентства", где также представлены 40 различных студий по разработке сайтов, рекламных агентств и SEO компаний со всей России. 15 июня прекращается голосование и в течение нескольких дней жюри будет вести подсчет и формирование лонг-листа для следующего тура.

Познакомится со всеми участниками и оставить свой голос в копилке студии можно перейдя на сайт рейтинга, а пока набираемся терпения и следим за рейтингом. Да прибудет с нами сила (с)

Возврат к списку

Оцените материал:
(Голосов: 341, Рейтинг: 4.86)
Читайте также
В Яндекс Дзене пропали показы - что делать и как вернуть?
26.03.2024 13:19:00
Владельцы каналов на сервисе Яндекс Дзен хоть раз попадали в ситуацию, когда их заметка резко теряла количество показов, или не показывалась вовсе. Эта проблема была несколько лет назад и, к сожалению, постоянно встречается и сейчас. Почему падают показы, как с этим бороться и каким образом все это связано с SEO – мы сегодня подробно расскажем
>>>
26.03
24.01
30.12
18.12
09.11
>>> Все новости
Понравилась публикация? Хотите получать интересные уникальный статьи?
Тогда будем рады видеть вас в рядах наших подписчиков!
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с условиями «Политики конфиденциальности»
>
Спасибо за проявленый интерес к нам!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.